Результаты Narva Paemurru Spordikool (31.10.2022)

Хоккей с шайбой

26 октября команда PSK09 U14-1 выезжала на игру в Таллинн, где проиграла сопернику, команде Panter со счетом 4:5. Тренер команды PSK09 – Владимир Ципровский.

29 октября команда Narva PSK провела еще одну неудачную игру. В этот раз соперником стала команда из ТартуValk 494, счет встречи 4:7. Авторами заброшенных шайб стали: на 23-ей минуте Кирилл Ильин, после передач Александра Титова и Никиты Кириллова; на 44-ой минуте Александр Титов, после передач Максима Буркова и Кирилла Ильина; на 45-ой минуте Георгий Васильев, после передачи Кирилла Ильина и Максима Буркова; на 51-ой минуте Егор Невзоров, после передачи Максима Буркова. Ворота нашей команды защищал Даниил Сеппенен, который отразил 47 шайб. Лучшим игроком матча признан капитан команды Кирилл Ильин, который был награжден призами от магазина компьютерной техники SIGN и ресторана Sushi King. Следующая игра с участием нашей команды пройдет в Нарве 5 ноября в 16:30 между командами Narva PSK – Viru Sputnik. Тренеры команды Narva PSK — Илья Ильин и Игорь Осипенков.

Настольный теннис

29 октября, в Таллинне состоялся третий этап традиционного республиканского турнира Laste GP.Учащиеся спортивной школы «Паэмурру» приняли участие в турнире и стали победителями и призерами в следующих возрастных категориях.

У девочек в возрастной категории N15 (2008-2009) третье место заняла Евгения Кутузова. Среди участниц категории N11 (2012-2013) победителем стала Арина Соколова, второе место у Анастасии Богловой. Среди участниц категории N9 (2013 и младше) второе место заняла Алина Потапова.

Среди мальчиков в возрастной категории М15 третье место занял Елисей Рейноль. Среди мальчиков М11 (2012-2013) победителем стал Матвей Соцков, второе место у Марата Федорова и третье место занял Денис Вирк. Среди мальчиков в возрастной категории М9 (2014 и младше) второе место завоевал Михаил Лапшин.
Следующий этап соревнований пройдет 13 ноября 2022 года в Хаапсалу.

Художественная гимнастика

29 октября в Таллине прошёл Чемпионат Эстонии по эстетической и художественной гимнастике в групповых упражнениях, где приняли участие гимнастки страны.
В возрастной группе meistriklass (2007 г.р. и старше) в упражнениях с обручем, ленами и мячами команда NPSK/Fouette заняла второе место. Состав команды: Хомитская Вероника, Васина Елизавета, Лаар Алина, Воскресенская Лада, Лубчёнок Лада, Демидова Хильда.

В возрастной группе miniklass (2014,2015) в упражнениях без предмета команда «Lilled» заняла третье место, в составе: Егоровой Полины, Гоман Элина, Шарипова Эмилия, Скривель Эльвера, Астрединова Анна.

Готовили гимнасток тренера Надежда Захаренкова, Диана Федосенкова, Ольга Сонникова, Надежда Кяснапуу и хореограф Ирина Селецкая.