Результаты Narva Paemurru Spordikool (23.01.2023)

Хоккей с шайбой

17 января команда PSK09 U14-1 потерпела поражение от команды Tornaado Sinine в Таллинне. Счет встречи 10:5. Тренер команды Narva PSK09 – Владимир Ципровский.

21 января команда PSK провела домашнюю игру в лиге Coolbet с командой Viru Spitnik из соседнего Кохтла-Ярве, над которой одержала волевую победу. Счет встречи 5:4. На 4-ой минуте счет открыл Александр Работинский, после передачи Виталия Минина. Далее авторами шайб стали: на 18-ой минуте Макс Вялья, после передачи Никиты Минина; на 33-ей минуте Максим Бурков, после передач Юрия Бобенко и Георгия Васильева; на 41-ой минуте Александр Титов, после передач Никиты Кириллова и Максима Буркова. Победную точку в этом матче поставил капитан команды – Кирилл Ильин, после передачи Александра Титова. Ворота нашей команды защищал Даниил Сеппенен, который отразил 42 шайбы. Лучшим игроком матча стал защитник Александр Титов, который был награжден призами от Golden Club и магазина компьютерной техники SIGN.

Следующая игра с участием нашей команды пройдет 28 января в 17.00 в Тарту, между командами Välk 494 – Narva PSK. Тренеры команды Narva PSK — Илья Ильин и Игорь Осипенков.

Легкая атлетика

21-22 января в Таллинне прошёл чемпионат Эстонии по легкой атлетике в возрастных категориях U-14 и U-16. В соревнованиях приняли участие 560 молодых легкоатлетов из 41 клуба. Воспитанники спортивной школы «Паэмурру» стали призерами чемпионата Эстонии со следующими результатами:

Среди девочек U14 (2010-2011.г.р.) Алиса Солдатенкова стала серебряным призёром в ходьбе на 2000 м с результатом 13.18,82

Среди девочек U16 (2008-2009.г.р.) в ходьбе на 3000 м Ксения Полубинская заняла второе место (18.02.99), третьей пришла Ксения Мазинская (19.37,46).

Среди мальчиков U16 (2010-2011.a.) в ходьбе на 2000 м победителем стал Ян Волков (13.32,35), Андрей Колотков занял второе место в тройном прыжке (11.66).

Тренируют наших спортсменов Олег Кадыров, Борис Иванов.