Результаты Narva Paemurru Spordikool (27.03.2023)

Хоккей с шайбой

В рамках чемпионата и кубка Эстонии на прошедшей неделе состоялся ряд игр. 20 марта команда PSK10 U14-1 проиграла команде Panter Sinine в Таллинне. Счет встречи 1:11. Тренер команды Narva PSK10 – Александр Шляпников. 21 марта команда PSK09 U14-1 провела две успешные игры в столице. Счет матчей Tornaado Kollane – PSK09 2:17, Vipers10 – PSK09 2:10. Тренер команды Narva PSK09 – Владимир Ципровский.

22 марта команда PSK11 U12-1 с легкостью обыграла в гостях столичную команду Vipers2. Счет встречи 7:2. Тренер команды Narva PSK11 – Александр Шляпников.

25 и 26 марта команда PSK12 U12-2 на домашнем льду одержала две уверенные победы. PSK12 – Tornaado 13:4, PSK12 – JHK/SOFTCOM 10:1. Тренер команды Narva PSK12 – Раис Давлеткильдеев.

25 марта поражение потерпела мужская команда PSK в борьбе за бронзовые награды с противниками из Тарту, командой Välk 494. Счет встречи 3:8. Шайбы в ворота соперников забросили: на 18-ой минуте Георгий Васильев, после передач Егора Невзорова и Кирилла Ильина; на 23-ей минуте Александр Сапрыкин, после передач Максима Буркова и Кирилла Ильина; на 28-ой минуте Мартин Анохин, после передач Артема Лобина и Никиты Минина. Тренеры команды Narva PSK — Илья Ильин и Игорь Осипенков.

25 марта команда PSK U16 выезжала на игру в соседний Кохтла-Ярве, где проиграла сопернику, команде Everest со счетом 3:6. Тренер команды PSK – Владимир Ципровский.

26 марта команда PSK U18 на домашнем льду проиграла столичной команде Tornaado/Panter со счетом 7:16. Четыре шайбы в ворота соперника отправил Максим Бурков, по одной шайбе на счету у Владислава Капленко, Макса Вялья и Мартина Анохина. Тренеры команды Narva PSK – Игорь Осипенков и Александр Колпаков.

Настольный теннис

25 и 26 марта в Таллинне прошел индивидуальный взрослый Чемпионат Эстонии по настольному теннису. В соревнованиях приняло участие 47 мужчин и 22 женщины. Чемпионы и призеры выявлялись в индивидуальном разряде, в парных и смешанных пар. Среди женщин в одиночном разряде выиграла чемпионат Валерия Хахард.

В парном женском разряде наши девушки Валерия Хахард и Лидия Андреева завоевали бронзовые медали. Среди смешанных пар, третьими были пара Станислава Строгова — Виталия Рейноль и пара Максима Вухка — Валерии Хахард.