Результаты Narva Paemurru Spordikool (09.10.2023)

Хоккей с шайбой

7 октября в нарвском ледовом холле состоялась хоккейная игра в лиге Unibet, в которой нарвская PSK обыграла команду Viru Sputnik из Кохтла-Ярве со счетом 6:3 (4:0; 1:2; 1:1). В этой игре нашим ребятам удалось открыть счет и поставить победную точку матча. Александр Работинский открыл счет матча на 4-ой минуте. На 12-ой минуте автором заброшенной шайбы стал Егор Невзоров. Капитан команды Кирилл Ильин оформил дубль на 17-ой и 25-ой минутах. Никита Кириллов Отличился на 19-ой и последней, 60-ой минутах матча. На протяжении всей игры, ворота нарвитян защищал Дмитрий Ровда, который отразил 31 шайбу, он же был признан лучшим игроком матча и награжден призами от магазина компьютерной техники SIGN. Следующая игра с участием нашей команды пройдет в Тарту 14 октября в 17.00 между командами Välk 494 – Narva PSK. Тренер команды Narva PSK — Илья Ильин.

8 октября команда PSK U12-1 провела юношескую хоккейную игру Эстонии на домашнем льду с командой Kajakas из Тарту. Счет встречи 4:4. Тренер команды Narva PSK – Раис Давлеткильдеев.

8 октября команда хоккеистов PSK U12-2 принимала на домашнем льду команду Kajakas из Тарту. Нарвские мальчишки одержали уверенную победу, счет встречи 11:4. Тренер команды Narva PSK – Раис Давлеткильдеев.

Фигурное катание

В минувшие выходные в Тарту прошли традиционные международные соревнования Tartu Cup 2023, в которых принимали участие спортсмены из Финляндии, Латвии, Литвы, Кипра и Эстонии. Воспитанники спортивной школы «Паэмурру» показали высокие результаты. Среди юниоров В класса первое место завоевала Аполлинария Хлебодарова. В категории Pre Young 2011-2012 третье место завоевала Карина Шиловская. Тренер спортсменов – Наталья Рысева; хореограф – Евгения Селецкая, аккомпаниатор – Людмила Юнусова.

Настольный теннис

7 октября в г. Валту прошёл командный Чемпионат Эстонии 2023 среди U13 (2011г.р. и младше) по настольному теннису. В чемпионате участвовало 9 лучших команд Эстонии, состоящих из девочек и мальчиков.
По итогам 6-турового соревновательного дня, команда Спортивной школы Паэмурру заняла третье место, в составе играли: Анастасия Кольцова, София Фоминых, Арина Соколова, Матвей Сочков, Денис Вирк. Тренер спортсменов Лидия Андреева.