Результаты Narva Paemurru Spordikool (06.11.2023)

Хоккей с шайбой

31 октября команда PSK U14 потерпела поражение от команды Tornaado Sinine в Таллинне. Счет встречи 8:0. Тренер команды Narva PSK – Александр Шляпников.

4 ноября в Кохтла-Ярве состоялась игра хоккейной лиги Unibet, в которой нарвская PSK в дополнительное время обыграла хозяев льда, команду Viru Sputnik, со счетом 4:3 (1:0; 0:1; 2:2; 1:0 ОТ). Счет матча на 10-ой минуте открыл Максим Анохин, после точной передачи Егора Невзорова. На 45-ой минуте после передачи Кирилла Ильина шайбу в ворота соперника зобросил Иакс Вялья. На 50-ой минуте матча с помощью Александра Сапрыкина счет сравнял Георгий Васильев. Победную точку на 65-ой минуте поставил Павел Плеснев. На протяжении всей игры, ворота нарвитян защищал Дмитрий Ровда, который отразил 47 шайб. На сегодняшний день, команда PSK возглавляет турнирную таблицу чемпионата Эстонии с 12-ю набранными очками. Следующая игра с участием нашей команды пройдет в Нарве 18 ноября в 16.30 между командами Narva PSK – Välk 494. Тренер команды Narva PSK — Илья Ильин.

Настольный теннис

4 ноября в Пярну прошли традиционные республиканские соревнования по настольному теннису ТОП-10. Учащиеся спортшколы «Паэмурру» воспитанники тренера Владимира Петрова вошли в десятку сильнейших: среди девушек (2005 г.р. и младше) первое место заняла Арина Литвинова, второе место у Марии Жавронковой и третье место заняла София Петрова. Среди юношей на пятое место вышел Константин Соколов.