День: 30.05.2022

INFO (30.05.2022)

В нарвском стрелковом тире, по адресу Фама 4, пройдут соревнования по пулевой стрельбе, посвященные памяти Дмитрия Ростовцева.

02.05.2022 в 15.00
24.05.2022 в 15.00

Результаты Narva Paemurru Spordikool (30.05.2022)

Хоккей с шайбой

По итогам сезона 2021/2022 команды хоккеистов спортивной школы «Паэмурру» в чемпионате Эстонии завоевали одно золото и 2 третьих командных мест. В кубке Эстонии у ребят одно золото, одно серебро и две бронзы.

Команда Narva PSK (2002-2003 г.р.) в чемпионате Эстонии U20 заняла первое место в составе: Станислав Бажутов, Алексей Гулевский, Николай Сухов, Алексей Попов, Максим Бурков, Кирилл Никулин, Никита Кириллов, Мартин Анохин, Юрий Бабенко, Степан Ухань, Иван Михайлов, Макс Вялья, Иван Козлов, Никита Филипьев, Кристофер Нельцас, Александр Смирнов, Михайло Мисюк. Всего участвовало 5 команд. Тренер команды Narva PSK – Игорь Осипенков.

Команда Narva PSK (2006-2007 г.р.) в чемпионате Эстонии U16 заняла третье место в составе: Николай Цетлин, Алексей Гулевский, Алексей Костин, Андрей Зубов, Георг Суперов, Павел Плеснев, Максим Бурков, Владислав Капленко, Леонид Скворцов, Никита Филипьев, Марк Щербацкий, Даниил Савосто, Егор Дмитриев, Артем Агафонов, Роман Закилов, Роланд Лаар. Всего участвовало 5 команд. Тренер команды Narva PSK – Александр Колпаков.

Команда Narva PSK08 (2008-2009 г.р.) в чемпионате Эстонии U14 заняла третье место в первом финале в составе: Георг Ойцар, Артем Агафонов, Андрей Байков, Савелий Сергеев, Никита Абзалон, Евгений Иванов, Егор Дмитриев, Даниил Савосто, Даниил Васильев, Тимофей Степанов, Егор Захаров, Денис Тишин, Иван Логинов, Роланд Лаар. Всего участвовало 5 команд. Тренер команды Narva PSK08 – Владимир Ципровский.

Команда Narva PSK10 (2010-2011 г.р.) в кубке Эстонии U12 заняла третье место в первом финале в составе: Артем Максимов, Даниель Валитов, Лео Нельцас, Георгий Тинт, Матвей Дубровин, Анатолий Работинский,Марк Дроник, Матвей Якушенок, Марк Якушенок, Аким Агеев, Марат Варблане, Марк Пятаков, Стен-Даниэль Асмер, Ярослав Корнышев. Всего участвовало 6 команд. Тренер команды Narva PSK10 – Александр Шляпников.

Команда Narva PSK12 (2012-2013 г.р.) в кубке Эстонии U10-2 заняла первое место в составе: Владислав Ульянов, Мирослав Коновалов, Марк Пуйконен, Александр Коршаков, Святослав Чистяков, Александр Соколовский, Илья Ефимов, Амиль Губайдулин, Глеб Сидоренков, Альберт Халлик, Тимур Семенов, Иван Голубев, Тимур Ефимов.

В этом же возрастном классе команда Narva PSK13 заняла второе место в составе: Иван Кандалов, Демид Зямзин, Артем Корнилин, Александр Давлеткильдеев, Альберт Сякки, Михаил Песочинский, Кирилл Карпенко, Дмитрий Иссаев, Арсений Федоров, Тимофей Печкуров. Всего участвовало 7 команд. Тренер команд Narva PSK12, Narva PSK13 – Раис Давлеткильдеев.

Команда Narva PSK (2014-2015 г.р.) в кубке Эстонии U8 заняла третье место в первом финале в составе: Никита Чигарков, Сергей Бичайкин, Мирослав Владимиров, Артем Ильин, Эрик Мишалагин, Алексей Карпецкий, Александр Федотов, Артур Юрянс, Тимофей Григорьев, Артем Мажинский, Александр Зубков, Денис Разгуляев, Артем Шулаков, Демид Сахаров, Дмитрий Забиров, Леонид Новак, Демид Никитин, Мартин Шубин, Савелий Ефимов. Всего участвовало 4 команды. Тренер команды Narva PSK – Игорь Осипенков.

Художественная гимнастика

С 28 по 29 мая гимнастки спортивной школы Паэмурру приняли участие в международном турнире Butterfly cup 2022 по художественной гимнастике в городе Маарду, организованный клубом Тип-Топ. Как всегда можно отметить тематическое оформление зала и дружескую атмосферу. В турнире приняли участие 207 гимнасток из Литвы, Латвии, Украины, Англии, Финляндии, Южной Африки и Эстонии. Награждение проходило как в многоборье, так и в отдельных видах программы.

В возрастной категории miniklass среди самых юных гимнасток 2015г.р. группы Б первое место в многоборье заняла Эмилия Шарипова, третье место завоевала Элина Гоман. В группе С Ангелина Устова была четвертой в многоборье. В этом же классе, среди участниц 2014 г.р. группы Б третье место заняла Полина Егорова.
В возрастной категории lasteklass среди гимнасток 2012г.р. группы Б второе место в упражнении с булавами заняла Анжелика Правикова.

В возрастной категории noorteklass среди гимнасток 2010г.р. группы А Карина Чикалева в упражнении с лентой заняла первое место. Полина Чечёткина в группе Б завоевала 6 место из 26 участников в многоборье. Варвара Кожемякина была второй в упражнении с лентой. В группе С третье место в многоборье заняла Ольга Гойер.

В разряде juuniorklass среди гимнасток 2009г.р. группы А третье место в упражнении с обручем завоевала Дарья Павлова. Среди гимнасток 2008 г.р. группы Б Анна Булавкина стала второй в упражнении с мячом и третье место в упражнении с обручем. Среди гимнасток 2007 г.р. группы Б Дарина Привалова заняла первое место в многоборье. В отдельных видах Дарина была первой в упражнении с обручем и второй в упражнении с мячом.

Среди участниц, выступающих в meistriklass 2006г.р. и старше в группе Б Ангелина Федосенко заняла первое место в упражнении с мячом, второе место в упражнении с обручем в итоге стала бронзовым призером в многоборье. Катерина Гусева третьи места заняла в упражнении с обручем и в упражнении с мячом.
К соревнованиям готовили Диана Федосенко, Ольга Сонникова, Надежда Кяснапуу, хореограф Ирина Селецкая.

Легкая атлетика

24 мая в Йыхве прошёл открытый чемпионат города Кохтла-Ярве по легкой атлетике, в котором приняли участие воспитанники Бориса Иванова. Среди участников U16 (2007-2008г.р.) Андрей Колотков занял первые места в беге на 100 м с результатом 11,8, в прыжках в высоту (1,55) и второе место в тройном прыжке (11,20). Среди девочек в этом же возрастном классе Анастасия Сафонова заняла первое место в тройном прыжке (10,12) и второе место в прыжках в длину (4,54).